Пятница, 26.04.2024, 21:27

Уважаемые родители, записать ребенка на получение места в нашем дошкольном образовательном учреждении можно на сайте https://dou.ruobr.ru/

В заявке нужно обязательно указать:

• фамилию, имя, отчество хотя бы одного из родителей, его паспортные данные (серию и номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail,
  • фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении.

Кроме того, необходимо прикрепить файл со сканированным свидетельством о рождении ребенка. В случае, если Ваша семья относитесь к льготной категории (полный список льготников можно узнать на сайте Администрации города Кемерово), то документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории, также  необходимо отсканировать.

Если Ваш малыш уже имеет регистрацию на получение места в ДОУ, то для, того чтобы узнать номер очереди, вам необходимо получить логин и пароль у руководителя нашего ДОУ. Имея логин и пароль, Вы сможете самостоятельно отслеживать зачисление детей в детский сад.

В том случае, если Вам не удается самостоятельно зарегистрировать ребенка в электронной очереди, можно получить консультацию по телефону 8(384-2) 58-28-60 или обратиться в ДОУ лично каждый вторник с 10:00 до 19:00.

Вакантные места для сотрудников: