Суббота, 27.04.2024, 05:14

Уважаемые родители!
     Просим Вас соблюдать режим детского сада:

* Если вы привели ребенка после начала какого–либо режимного момента, пожалуйста, переоденьте его и сообщите воспитателю о том, что Вы привели ребенка.
     * Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребенке утром до 8.15 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
     * К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
     * Спорные и конфликтные ситуации желательно разрешать в отсутствии детей.
     * Если вы не смогли решить какой–либо вопрос с педагогом группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующей.
     * Просим Вас одевать ребенка по погоде и иметь в группе комплект запасного белья и отдельных предметов одежды (варежки, брюки и т.п.).
     * Просим вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
     * Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку и электронные игрушки. Если вы считаете необходимым давать ребенку с собой какие–то лакомства, то, пожалуйста, ограничьтесь несколькими карамельками в фантиках.
     * В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

Администрация детского сада.